Форум любознательных людей :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любознательных людей :) » Информация для размышлений » НАСА отрицает начало апокалипсиса, но предупреждает сотрудников


НАСА отрицает начало апокалипсиса, но предупреждает сотрудников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как известно, комета C/2010 X1 (Elenin) имеет орбиту, соответствующую примерному описанию орбиты Нибиру у зетов. Ниже представлена модель движения кометы с сайта НАСА:

http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=e … ;cad=0#orb
http://i23.fastpic.ru/thumb/2011/0623/d7/d6dad1f50815d6488ae33390346097d7.jpeg

Однако, и НАСА, и сам Еленин отрицают возможность начала апокалипсиса по причине приближения этой кометы к Земле и отбрасывают все утверждения, в которых говорится о том, что C/2010 X1, якобы, не комета, а коричневый карлик.

Что произойдет если мы заменим комету C/2010 X1 (Elenin) на коричневый карлик массой около 0.05 масс Солнца? Данное видео отображает временной интервал с 2000 по 2020 годы. Легко можно убедиться что уже в 2008 году, коричневый карлик должен был вызвать драматические изменения орбиты Сатурна. Но этого не произошло, а все планеты движутся по своим номинальным орбитам. Я думаю что это видео поможет развенчать очередной миф о том, что комета Еленина является коричневым карликом.
http://spaceobs.org/ru/2011/06/03/what- … rown-dwarf

Вот какие данные можно получить, проанализировав траекторию кометы:

01 Января 2010 – Расстояние от Земли – 7.028 AU.
27 Февраля 2010 – Расстояние от Земли – 6.042 AU. Чили. Землетрясение 8.8 баллов.
04 Сентября 2010 – Расстояние от Земли – 6.258 AU. Новая Зеландия. Землетрясение 7.2 балла.
01 Ноября 2010 - Расстояние от Земли – 5.295 AU.
11 Марта 2011 – Расстояние от Земли – 2.101 AU. Япония. Землетрясение 9.0 баллов.
01 Июля 2011 - Расстояние от Земли – 1.772 AU.

И интенсивность землетрясений постоянно растёт. Если связь действительно имеется, то осенью Землю ожидают ещё более серьёзные испытания:

27 Сентября 2011 – Расстояние от Земли – 0.396 AU
17 Октября 2011 – Расстояние от Земли – 0.232 AU
05 Ноября 2011 – Расстояние от Земли – 0.348 AU
23 Ноября 2011- Расстояние от Земли – 0.596 AU
21 Декабря 2012 – Расстояние от Земли – 5.20 AU.

После чего комета уйдет в космос.

Любопытно, что 10 июня 2011 космическое агентство НАСА разослало закрытое обращение к своим сотрудникам, с вроде бы стандартным предупреждением о готовности их и своих семей. В сообщении говорится о глобальных катаклизмах, тер.актах, цунами и т.п. вещах: "Подумайте о природной катастрофе, подумайте об атаке, как, например, 9/11, поговорите со своими семьями о вашей работе и о том, как можно подготовится к непредвиденному... где вы встретитесь, если чрезвычайная ситуацию случится, как вы свяжетесь между собой..." Но учитывая, что такое обращение было лишь раз в истории НАСА-- в 1970 году… (тогда, по слухам, проводили испытания химического оружия и тысячи людей жаловались на сильнейшие головные боли, кровотечение из носа и ушей, тошноту и рвоту и прочее). Что самое замечательное, что на странице с видео-обращением к своим сотрудникам НАСА разместили баннер, на котором изображена Планета X, Солнечная Система и пылевое облако Планеты X.

0

2

И вот ещё такое видео, на котором видна некая планета/комета, находящаяся в данный момент позади Солнца...

0

3

Информация, размещённая на сайте НАСА, призывает быть готовым к чрезвычайным ситуациям.
Ключевая фраза в обращении: "Есть опасения, что у нас сейчас не все так хорошо, как это должно быть"...

* * *

http://www.nasa.gov/centers/hq/emergenc … index.html

Мне дали несколько минут, чтобы поговорить с вами о готовности сотрудников NASA к чрезвычайным ситуациям. Не так давно NASA совместно с FEMA провели учения «Горизонт» которые являются частью проекта (плана) «Орел». Эти учения проводятся раз в год. Побывав на учениях, я осознал некоторые вещи, они касаются готовности меня и моей семьи к чрезвычайным ситуациям. Я хочу поговорить с вами об этом, очень кратко. Вы знаете, мы в NASA, мы работаем в невероятно уникальной организации. Мы единственное агентство, которое отвечает за безопасность и благосостояния людей, не только здесь, на Земле, но и вне этой планеты. Мой опыт работы в астронавтике, мой опыт работы в армии, говорит о том, что очень важно что бы, вы и ваша семья были готовы к чрезвычайным ситуациям не только морально, но и с точки зрения запасов и всего необходимого для жизнедеятельности. И уменя есть опасения, что у нас сейчас не все так хорошо, как это должно быть. Так что я прошу всех вас, сотрудников NASA, будь вы на западном побережье, восточном, или на Великих озерах, подумайте о стихийных бедствиях, которые могут возникнуть в месте вашего проживания. Подумайте о нападениях, которые могут произойти, например как 9-11. Поговорите со своими семьями о своей работе и что они должны сделать, чтобы подготовиться к непредвиденным обстоятельствам. Разработайте план готовностик ЧП. Проверьте, все ли запасы у вас есть. Достаточно ли их, медикаменты и так далее. У большинства людей, которые живут вдоль побережья, всегда есть аварийный комплект на случай ураганов. Я не уверен, что люди, на западном побережье думают о землетрясениях и т.п., но аварийный комплект у вас дома тоже должен быть. Подумайте о том, как вы свяжитесь с близкими людьми. Куда вы придете, чтобы встретиться, если случится ЧП, а вы в разных частях города? Неужели вы будите звонить друг другу по мобильному телефону? Вполне может быть, что связь пропадет. Просто подумайте о том, кто будет заботиться о вашей собаке во время ЧП. И потом, если у вас есть члены семьи, которые имеют особые потребности (инвалиды), как подготовить их. Самое важное для нас, это знать что наши семьи в безопасности, что люди заботятся друг о друге, тогда все мы сможем спокойно работать во время чрезвычайных ситуаций. Поэтому я прошу вас снова, посидеть с вашим семьям, подумать отом, что вы будите делать в чрезвычайной ситуации. Будьте готовы, это самое важное и главное.

//Перевод с сайта http://forum.wannabet.ru/index.php?/topic/28-заявление-nasa/page__p__54#entry54

0


Вы здесь » Форум любознательных людей :) » Информация для размышлений » НАСА отрицает начало апокалипсиса, но предупреждает сотрудников